КАК ВЫБРАТЬ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ?

JPEG антицелюлит

Крем от целлюлита поможет разгладить кожу и даже несколько уменьшить объемы проблемных зон. Главное – правильно его выбирать и регулярно пользоваться. Кроме того, необходимо соблюдать простые правила питания и выполнять несложные физические упражнения, ведь ни один крем не может полностью избавить вас от «апельсиновой корки», если не применять другие меры. Самое главное – движение, чтобы мышцы и кожа проблемной зоны были в тонусе, а антицеллюлитный крем поможет этот тонус поддерживать. Вот какие вещества нужно искать в составе антицеллюлитного крема. Прежде всего, в составе эффективного крема от целлюлита будет находиться кофеин. Именно экстракт кофе помогает молекулам жира распадаться эффективнее, кроме того, он укрепляет кожу и способствует существенному улучшению кровообращения. Вторым по эффективности агентом является экстракт зеленого или белого чая. Он действует примерно так же, как и кофеин, только дополнительно укрепляет стенки сосудов, и предотвращает варикозное расширение вен. Очень хороший эффект дает добавление в кремы экстракты водорослей. Водоросли очень полезны и для внутреннего, и для наружного применения. Кроме обмена веществ, водоросли в составе антицеллюлитного крема ведут активную борьбу с отложениями шлаков и токсинов, которые в большой степени и приводят к целлюлиту, заставляя организм собирать вокруг себя блокирующие жировые клетки. Поэтому хорошо, если в составе антицеллюлитного крема будет ламинария или фукус. Невозможно создать эффективный антицеллюлитный крем без эфирных масел. Проникая глубоко в кожу, ароматические эфирные масла в креме против целлюлита способствуют более глубокому дренажу всей проблемной зоны целлюлита, а если говорить проще – выводят из клеток лишнюю жидкость. Таким образом, кожа подтягивается не только внешне, но и внутреннее становится более упругой и плотной, давая таким образом другим полезным веществам быстрее добраться до своих глубоких слоев. Частые гости антицеллюлитных кремов — кипарисовое, лавандовое, можжевеловое, цитрусовые масла.

Обязательными в антицеллюлитном креме являются витамины. Они нужны всем, в том числе и коже, потому что они JPEG 2 антицелюлитстимулируют и служат катализаторами очень важных обменных процессов, например, появлению и росту новых клеток или  усилению производства коллагена. Самыми нужными витаминами, таким образом, являются классические А, В, С, Е. Если вас мучают отеки ног и вы видите сосудистые звездочки на бедрах, поищите крем с экстрактом красного винограда или маслом виноградной косточки, которые не только восстанавливают кожу, но и буквально лечат капилляры. Если у вас нет аллергии на перец, стоит приобрести антицеллюлитный крем с красным перцем. Этот ингредиент является отличным средством для улучшения кровообращения и создания согревающего эффекта. Для тех, у кого аллергия есть, можно посоветовать кремы с маслом какао или цитрусовыми маслами.

JPEG 3 антицелюлит

В антицеллюлитных кремах QIWI cosmetics используются только натуральные компоненты – миндальное масло, масло виноградных косточек, масло авокадо, экстракт зеленого кофе, экстракт клюквы, экстракт гинго билоба, экстракт морских водорослей, экстракт плюща, кетон малины и эфирные масла – грейпфрута, апельсина, герани, можжевельника, мяты перечной, розмарина и другие. После применения кремов QIWI cosmetics не требуется мыть руки, как написано на упаковке некоторых антицеллюлитных кремов, в которых используются  опасные для здоровья компоненты.

 

Задать вопрос специалисту






    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Ваш вопрос

    Введите код с картинки
    captcha  

    Поделитесь с друзьями