АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ ИЛИ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА?

Целлюлит — своеобразная особенность кожи, обусловленная ослаблением ее тонуса, застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы и неравномерным отложением подкожного жира и содержанием воды в подкожной жировой клетчатке.

На борьбу с этим «злом века» женщины тратят силы и время … Что же эффективнее в 1-page-001борьбе с целлюлитом – антицеллюлитный массаж или антицеллюлитная программа? Этот вопрос специалисты слышат очень часто, но в самом вопросе кроется глубокое заблуждение о борьбе с целлюлитом.

Антицеллюлитный массаж – это особый вид массажа, который направлен на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови лимфы и межклеточной жидкости во всем организме. Так же антицеллюлитный и корректирующий массажи эффективны для борьбы с лишним весом, это хороший толчок организму чтобы начать худеть. Бывает такое, что даже при соблюдении диет ваш вес не сдвинется с места пока не активизировать (ускорить) нарушенный обменный процесс в организме, а массаж хороший помощник в этом.

Конечно, без антицеллюлитного массажа с целлюлитом не справиться, но только с помощью массажа победить целлюлит тоже очень трудно.

2-page-001Наиболее эффективным методом для лечения целлюлита является «грамотная» антицеллюлитная программа, которая состоит из сочетания нескольких видов процедур индивидуально подобранных для Вас специалистами Центра здоровья и красоты «INSPIRE»: аппаратных методик, массажей, детоксицирующих и липолитических обертываний пилингов тела, мезотерапии. В профилактике и лечении целлюлита важен комплексный подход. Основные аспекты борьбы с целлюлитом – это очищение организма, правильное питание, физические нагрузки, уход за телом, а также психологический настрой и эмоциональное состояние. Результативность процедур в большой мере зависит от исполнителя.

В Центре здоровья и красоты «INSPIRE»  осуществляют комплексную программу по борьбе с целлюлитом, специалисты Центра располагают большим опытом в комбинировании и использовании антицеллюлитных средств и техник.

В Центре здоровья и красоты «INSPIRЕ» вы получите ответы на все ваши вопросы по поводу проведения и нюансов антицеллюлитных программ, достаточно лишь позвонить нам и записаться на приём:

063 715 32 88, 066 726 31 33, 068 855 66 86.

www.inspirecentre.com.ua

Задать вопрос специалисту






    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон

    Ваш вопрос

    Введите код с картинки
    captcha  

    Поделитесь с друзьями